Die beteiligten AtemtherapeutInnen

 

Nicola Caroli

0170/ 3872906
hallo@nicolacaroli.com 
www.nicolacaroli.com 

  Gabriele Oppermann

015170873538
g.oppermann56@gmail.com

  Christine Graf

030/88669245
christinegrafaugsburg@web.de 

 

Rahel Rabus

0176/67267574
info@rahelrabus.de
www.rahelrabus.de

  Claudia Hartmann

0173/2414804
kontakt@atem-ton.de
www.atem-ton.de

 

Christine Ritt

030/76768585
atem@critt.de  
www.atembewegt.de 

  Lara Herrmann

0177/4985066
Atem.LMHerrmann@posteo.de
www.atemraumlmh.wordpress.com

  Doris Rosenbauer

doris.rosenbauer@web.de

  Nese Koc

0176/43399647
nesekoc@web.de

 

Anja Schneider

0176/96775191
kontakt@atempraxis-friedenau.de  
atempraxis-friedenau.de 

  Imme Kolkmeyer

030/84708730
imme.kolkmeyer@t-online.de
www.imme-kolkmeyer.de

 

Dagmar Schmitz-Normann

0177/36 36 601
d.schmitznormann@gmx.de

i. A. am Ilse Middendorf Institut

  Gertrud Kutscher

030/4623719
gk@atemkraft.de
www.atemkraft.de

  Bettina Spreitz-Rundfeldt

030/8141407
bsrundfeldt@gmail.com
www.stimmeundatemberlin.de

  Christoph Moericke

030/80905622
c.moericke@atem-zehlendorf.berlin
www.atem-zezlendorf.berlin

  Regina Stemme

0163/3889168
regina.stemme@mail.de

Aktuelle Atemgruppen und Workshops der an "Atmen im Park" beteiligten AtemtherapeutInnen

Aktionen der vergangenen Jahre >> 

Impressum / Datenschutz